Почему верущие заганяют Бога в рамки своего очень скудного ума? Читаю ответы верущих и поражаюсь, как можно так тупить?+

Почему верущие заганяют Бога в рамки своего очень скудного ума? Читаю ответы верущих и поражаюсь, как можно так тупить?+Еслиб был Бог, то первыми поверили бы самые умные, и не просто тупо поверили, а заметилиб неопровержмые закономрности указывающие на его присутствие, а так только пустозвонство не подкреплённое даже одим слабеньким фактом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут ещё не страшно, но вот когда приходят и начинают агитировать это сплошной юмор, правда с серьёзным лицом проповедников.)))) 0
Гость
На сколько мозгов-на столько и вера. Если человек не развивается-его вера костенеет.
Гость
Я кстати тоже читаю ваши ответы, и удивляюсь, как можно так тупить?. . Да лано, не удивляюсь - вам просто эта область не открыта Духом Святым. Не мечите икру, слепому никто не докажет, что мир полон ярких красок... И если вы слепой духовно, все ваши "самые умные" атеистические доводы выглядят глупо и смяшно ...Слепой - это значит НЕ ВИДЕЛ ВООБЩЕ НИЧЕГО, а посему и рассуждать о предмете спора не может. Бог велик, прекрасен и ЧРЕЗВЫЧАЙНО ИНТЕРЕСЕН... .
Гость
Просто у них больше ничего нет, в отличие от атеистов. У них только набор цитат. И "праведный гнев". Типа от злости на неверующего бог появится.
Гость
а самый умный это кто? вы? человек не знающий элементарных норм русского языка? (заганяют, заметилиб, еслиб)
Гость
Сама постановка вопроса в виде "скудный ум" указывает на Ваше ощущение превосходства над "верующими", что есть Гордыня. "Верующие" разные бывают, это тоже необходимо учитывать. Все идут своим путем развития, не стоит осуждать за это.
Гость
Пора бы уже привыкнуть:)
Гость
Многие умные верят.