Почему верующие любят всех обобщать?
Почему верующие любят всех обобщать?Говорят что нет атеистов под огнем, господь дал ВСЕм шанс, господь накажет ВСЕХ. Поймите простую вещь, ваш психический коллапс это только ваша проблема! Нам глубоко насрать на глубины ада и уж совершенно точно мы не чего не должны Исусу. Вся эта галиматья пугает только вас. Атеисты люди свободные от страхов перед картинками и книжками написанными не грамотными полоумными дедками которые жили в катакомбах, пещерах и т.д. Вы собственно наследники их психоза и неудач в личной жизни. Ну хозяин барин - несите други сей дар божий. Только не считайте что другие тоже хотят идиотизм наследовать.
Ответ(ы) на вопрос:
Спросил Алешичко обобщая всех верующих...)
меньше обращайте внимания они думают что абсолютно все от Бога идет и кстати зря ничего не может идти от того чего нету
а ктото любит обобщать верующих, кто?
Я разделяю вашу точку зрения. Это они не обобщают это реально самое часное что они могут сказать, конкретнее некуда, ибо все верят, а нихрена не знают во что верят, и что это все уже опровергнуто . Ведь прогресс основывается на том чтобы идти вперед из прошлого в будушее, а не застаиватся как в банке
Потому что им этот бред вбили а они его повторяют будто сами в окопах сидели и бой подымались.
Алёшичко, атеисты, и вы лично, сами всех обобщаете. "...не грамотными полоумными дедками... " - все были не грамотными? "...Вы собственно наследники их психоза и неудач в личной жизни. " - у всех психоз и неудачи в личной жизни?
Какая гадость, эта ваша заливная рыба (теория эволюции). Вы в нее серьезно верите?
А как еще Царственному Священству себя вести.
Для вас Алёшичко есть стих из Библии: " По какой бы дороге ни шел глупый, у него всегда недостает смысла, и всякому он выскажет, что он глуп. " Екклесиаста 10,3.
....от одного никто не свободен - это cмерть ... и плюйся иль нет, но это факт А Бог предлагает Жизнь в ИИСУСЕ Христе ...если на полном серьезе к Нему придешь :-)))
А вы сейчас о ком здесь говорите? Мне показалось - о себе. Кто чем наполнен, тот тем и делится.
Ну если все, что вы написали - правда, то зачем вы это написали? Если вам безразличен весь этот бред, то зачем реагировать, да и зачем вообще обращаться к идиотам? Все равно ведь не поймут, не тратьте буквы.
и мне глубоко насрать на тебя и кстати ...ты думаешь что здесь есть идиоты? Ты глубоко ошибаешься .. Идиотия — глубокая умственная отсталость с почти полным или полным отсутствием мышления и речи. Такие больные на внешние раздражители реагируют примитивно или не реагируют совсем. Вместо речи произносят звуки, не понимают и обращенную к ним речь. Больные не владеют даже простыми навыками самообслуживания, неопрятны, не могут сами есть, иногда пищу глотают не прожеванной (таких кормят только жидкой пищей) . Лица с идиотией не всегда отличают родных от посторонних. Эмоции элементарны, связаны только с удовольствием или неудовольствием. Неудовольствие часто выражают в крике, становятся злобными, агрессивным и, наносят само повреждения. Предоставленные сами себе, они либо пассивны, вялы, лежат в постели, либо возбуждены, совершают стереотипные движения (раскачиваются, хлопают в ладоши и т. п.) . Глубокому недоразвитию психики сопутствуют грубые дефекты и физического развития. Если эти пороки несовместимы с жизнью, то такие больные погибают, иногда вскоре после рождения. Такие больные требуют постоянного ухода и наблюдения. Проживают обычно в специальных интернатах. Так что не утверждай о том, о чем представления не имеешь
Больше народу - меньше кислороду в мозгах, ярче иллюзии.