Почему верующие в Бога есть, а самого Бога нет??? Разве это нормально???
Ответ(ы) на вопрос:
а где ты нормальных верующих видал?
А кстати .. что Ты Именно МОЖЕШЬ по этому поводу сказать??..
с точностью наоборот
Вот потому -то и есть Бог. Логика.
Они даны нам во свидетельство)
тогда бы это были не верующие а ЗНАЮЩИЕ... в этом и есть различие между верой и знанием.... а с другой стороны.. х его знает как оно есть.. .
Нарисуй - будет.
так и в других областях то же самое. государство и законы есть а порядка нет. больницы и врачи есть а здоровья у народа нет. деньги есть а жизни нет. женщины есть а совместной жизни нет. машины есть а нормального движения нет. дети есть а взаимоуважения нет.
А ты этих верующих видел, все какие то малохольные с тупыми выражением лица.
А кто ж тебе сказал, что его нет? Или накчно докажеш?