Почему никто кроме ХЦ так навязчиво на пытается залезть в душу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да ладно бы ХЦ.. . они еще всех своих последователей этому обучают!!!
Гость
Смотри, накаркаешь. :)
Гость
меня например намного сильнее наркозависимые плотоядные приматы раздражают, вот уж истинное извращение законов природы.
Гость
храм моей души- винный магазин, ибо истина в вине, а лезут патамушта им бабла мало, вот и приходиться бедненьким всякими возможными способами завлекать в свои сети...
Гость
была бы душа а кого в нее пускать личное дело каждого
Гость
Потому что религия - Храм Души!
Гость
Ты бы указал что такое ХЦ? Народ понять не может че эт такое, воть и не лезет в душу ))))
Гость
да все пытаются религии, не только ХЦ.. просто у ХЦ поле деятельности--более развитая часть общества.