Почему верующие вместого того чтобы укрепляться в вере и восхвалять бога ошиваются на проекте РВ и праздно тратят время?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Понимаете в чём дело. Укрепляться в вере и восхвалять бога в одиночку либо совестно, либо скучно. А тут себе подобных валом. И верун убеждается, что не один он такой баран, а целая отара. И от этого чувства он приходит в состояние душевного спокойствия. Тем более, что есть возможность коллективно обосрать инакомыслящих.
Гость
а ты себе этот вопрос задавал? :-))
Гость
Это бесплатные менеджеры направляемые их паствой
Гость
Обмен мнениями - прекрасная почва для взращивания души. И для остального у них хватает время.
Гость
Потому что категория создана дла верующих)
Гость
А мне больше интересно, что на этом проекте делают те, кто в Бога не верит?
Гость
Они привыкли к праздности со времён рыболовного кружка, который когда-то организовал тот, кого они проповедуют.
Гость
тут самая линия фронта, выживешь - укрепишься и прославишь)))