Почему верующие запинали Дарвина? Вы что-нибудь слышали о синтетической теории эволюции?

Почему верующие запинали Дарвина? Вы что-нибудь слышали о синтетической теории эволюции?Труды Дарвина это только капля в море по сравнению с трудами всех ученых имеющих отношение к этой теории, что и без Дарвина эта теория обязательно появилась бы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
УРААААА! наканец-таки в религии вере затронули синтетическую теорию эволюции!!!! она у меня даже в религиозных взглядах вконакте стоит!) ) ну и цитата ницше) Эти неблагодарные - они грезили, что отреклись от своего тела и от этой земли. Но кому же обязаны они судорогами и блаженством своего отречения? Своему телу и этой земле. (Ницше) ; Синтетическая теория эволюции верующие сейчас ничего толком-то и не скажут, вон мол твоя бабушка обезьяна а я блин от бога. вот и весь эгоизм веры. кому-то вера помогает. как и сигареты от нервов. и говорят точно также, что когда в жизни что-то случается, вот и начал курить, а молодёжь мол курит бессмысленно. и к вере приходят часто после таких же ситуаций
Гость
это же теория а многие представляют это за действительное....
Гость
Изменение видов впервые заметил монах Мендель на бобах. Верующим эволюция мешает создавать устойчивые иллюзии, по этому они ополчились на неё как наркоманы на наркоконтроль.
Гость
когда это они успели запинать? шутишь. они до сих пор не отличают современную теорию эволюции от учения старика дарвина - ну что с них можно взять? если уж они так принципиально против теории эволюции, то пусть будут принципиальны до конца и к врачам не ходят вовсе - там везде все на ней базируется. пусть вон их попЫ лечат нежными ударами кадила по башке.
Гость
никак не пойму, ну например теория эволюции реальна, в чем я оочень сомневаюсь, так как изучал данную тему подробно. Разве она может происходить только без участия Бога? Бог мог заложить истоки эволюции и дать законы развития. Может же быть так? Может).
Гость
Да надоели Вы со своим Дарвином. Нравится Вам называть свою бабушку обезьяной... Называйте. Вот что ждет человечество с Вашими ученными. http://blogs.mail.ru/mail/777inga777/#5EC013191864EA81
Гость
Они никак не могут свыктутся с мыслью что прародитель оказывается приматом был.
Гость
эт те кажется что запинали, он раскрыл сутьДьявола, за что пинать?
Гость
Два глаза нам даны для объемного видения (3D!:))) И смотреть на мир только глазами религии (теизма) - уподобляться одноглазому, равно как и одним, но другим глазом, если смотреть только через призму А-теизма! Я думаю: почему я должен себя оскоплять-ослеплять?? ?Я смотрю на мир двумя глазами и вижу его в объеме! Потому я читаю труды не только ГЕНИЯ православия Антония Сурожского, Клайва Стейплза Льюиса, но и Ричарда Докинза [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (он очень хорошо сказал и про Дарвина и про "опиум для народа"), смотрю Дух времени
Гость
Им так кажется, что запинали.