Почему верующие женщины более агрессивны чем неверующие мужчины?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чётко подмечено! Бабушки в церкви - это отделная песня. Думаю (да простят меня верующие!) , что человек проявляет агресиию тогда, когда сомневается в глубине души в правильности своей позиции, но сам себе в этом не признается даже под пыткой. ВЕдь это так удобно - взять готовую систему и начать её отстаивать. ОТпадает необходимость создавать собственную. А мировоззрение - это не велосипед, на чужом далеко не уедешь. ВОт и злятся...
Гость
Кто тебе такое сказал? Обычно всё совершенно наоборот.
Гость
из-за природной склонности женщин к созиданию, религия тут не при чём)
Гость
Старость не радость..
Гость
С чего вы взяли? мне тут пару раз атеисты такую истерику закатили)))
Гость
От сомнения в своей вере. Они её навязывают, чтобы получить подтверждение своей вере от других. При этом забывают, что сами и навязали. Психи, короче.
Гость
Они завидуют деве Марии, которая зачала от духа святого, а они не могут...
Гость
секса не хватает. все в миссионерской позе. надоедает вот и злятся
Гость
и неверующие женщины более агрессивны, чем мужчины
Гость
Тут такие есть персонажи среди верующих.. что Армия Тьмы без них была бы не полна. . Служители Ночи прикрывают лица Масками Светлых Ангелов...) ) А женщинам эти маски к лицу даже больше. . Под ними же волчий оскал.. И правит Бал Сатаны..
Гость
тяжело быть Хрестовой невестой наверно)
Гость
Вы заблуждаетесь.. . глобально. Гневаясь, не согрешайте. Солнце да не зайдёт во гневе вашем.
Гость
Потому что плюс ко всему они обладают ещё и женской логикой!
Гость
Они (верующие женщины) более чувствительно реагируют на ограничение в сексуальной жизни...