Почему во вселенной всё движется по кругу? Не по квадрату иль треугольнеку...А?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще-то по спирали, то есть возвращаясь в ту же, но не совсем, точку. Типа всё течёт, изменяется, но не войти в одну реку дважды. То есть "единство и борьба противоположностей" результирует в настоящий момент, но продолжается, имея одним из факторов дальнейших "метаморфоз", своё предыдущее состояние. А шутки про фигуры написаны выше.
Гость
А, Земля-то, круглая...
Гость
физика... всё притягивается к центру )
Гость
Вселенная оч чувствительна, поэтому никаких резких движений... ну, как с бадуна, примерно)))))
Гость
потому что квадрат со временем округляется
Гость
чтоб нихто у углах не спрятался! хеллоу!
Гость
чтобы не делать резких движений и чтобы не заносило)))
Гость
Потому что время трёхмерное.