Почему волосы на спине завиваются в спираль у некоторых людей???
Ответ(ы) на вопрос:
Это знак свыше
потому что они постоянно изогнуты
у меня они растут от поясницы и ниже-атавизм наверное. то-то я и чувствую что дичаю моментами
Это признак высокой духовности а набожности)) ) у меня пока-что их нет там совсем. Но все еще впереди!
Кудри вьются, кудри вьются, Кудри вьются у б******й. Почему они не вьются У порядочных людей? =) Частушка.