Почему волосы начинают седеть от виска?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на висках меньшая выработка тирозина. . у женщин. . у мужчин вроде как первыми седеют борода и усы. . по той же причине
Гость
Неправда!! ! У меня одна седая волосина выросла на брови, и через пару месяцев отвалилась, а вместо неё нормальная стала расти - чёрная такая..!
Гость
А почему ...а почему туда и стреляют? От виска? Хм....не слышала о такой зависимости именно от виска... Да и примеры живые перед глазами....показывают иное )))) http://www.inauka.ru/news/article93189.html
Гость
У меня с бороды.
Гость
У меня усы поседели быстрее...
Гость
у меня первым поседел затылок.. . мне только исполнилось 25...