Почему воры воруют то что создано человеком? А то что создано богом не воруют.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да ладно еще как воруютъ и нефтъ и камешки все что продатъ можно
Гость
суслики они
Гость
Воруют всё. А на природных ископаемых ресурсах - особенно большие деньги.))
Гость
сатаниил ворует и созданное Богом)
Гость
Воруют тоже. Например, стволовые клетки, органы, домашних животных, песок, камень щебень, чужих жен....
Гость
Руки коротки.
Гость
Воруют все и созданное Богом так же, как и мешок картошки. Просто об этом мало кто знает, задумывается и хочет знать!
Гость
Если считать, что человеческая жизнь-от Бога, то ее крадущие называются убийцами. Так что-все же воруют.
Гость
значит понимают, что красть нельзя...
Гость
Видимо, никому это не нужно....
Гость
То что бог сотворил за неделю, украсть невозможно....
Гость
Все воруют.