Почему воры воруют то что создано человеком? А то что создано богом не воруют.
Ответ(ы) на вопрос:
да ладно еще как воруютъ и нефтъ и камешки все что продатъ можно
суслики они
Воруют всё. А на природных ископаемых ресурсах - особенно большие деньги.))
сатаниил ворует и созданное Богом)
Воруют тоже. Например, стволовые клетки, органы, домашних животных, песок, камень щебень, чужих жен....
Руки коротки.
Воруют все и созданное Богом так же, как и мешок картошки. Просто об этом мало кто знает, задумывается и хочет знать!
Если считать, что человеческая жизнь-от Бога, то ее крадущие называются убийцами. Так что-все же воруют.
значит понимают, что красть нельзя...
Видимо, никому это не нужно....
То что бог сотворил за неделю, украсть невозможно....
Все воруют.