ПОЧЕМУ ВСЕ МУЖЧИНЫ ВРУНЫ??? стоит вам хоть чуть чуть поверить....а вы

ПОЧЕМУ ВСЕ МУЖЧИНЫ ВРУНЫ??? стоит вам хоть чуть чуть поверить....а вы..а вы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да не важно это важны те мгновения которые она могут нам дарить нам женщинам.. пусть врут.. стараюсь ничего ни от кого уже не требовать.. не надо ничего силой и не надо ничего обещать.. давайте их воспринимать такими какие они есть...
Гость
Потому что Вы обманываться рады, а мои мужчины все неповторимы и шедевральны!
Гость
Если вы встречаете на своём пути исключительно нехороших людей, это вовсе не означает, что все такие. Обманывают в равной степени как мужчины, так и женшины...
Гость
Потому что вруны, как раз таки, и привлекают внимание, втираются в доверие и подают надежды на то, что можно верить.
Гость
Они просто чувствуют, когда мы им не доверяем, и подтверждают.... ) Помнишь анекдот, как ангел за спиной мужика писал заказ. . мужик бормочет про себя " Жена дура, люди- сволочи, начальник- идиот".... Ангел пишет и думает.... каждый день он это повторяет- ну зачем ему столько и одно и тоже?...)))
Гость
Аня, это эмоции. То же самое сотни мужчин могут заявить о женщинах! Просто выбирайте нормальных мужчин, поверьте их много!!
Гость
не надо путать мужчин и существ мужского пола, так же как женщин и существ женского пола... . это РАЗНЫЕ понятия... . ответ на вопрос может придет, если поразмышлять над проверенной временем мудростью "Подобное притягивает подобное".... не обижайся, а лучше разберись в самой себе... . главное - не лги.... (примечание 90% людей обманывают сами себя даже не замечая этого).
Гость
не боишься ошибиться
Гость
Не большие чем Женщины!!!!
Гость
Когда вам говоришь правду - вы не верите.
Гость
...не вруны, а сказочники, сказители...
Гость
)))))))) А ты значит в 19 лет, уже узнала всех мужчин?)?) ) Ню-ню...
Гость
Потому что вы ТАК думаете.