Почему всё плохое о православии я узнаю только, из ответов проекта РВ ?
Ответ(ы) на вопрос:
Ты что слепой по жизни! ?
Мдя. А у меня другая фигня. Вопросы в РВ, лишний раз мне показывают, что православие намного глубже, интереснее, чем мнение о нем. Учитывая, что многими глупыми вопросами я не когда не задавалась, а так отвечая понимаю, ну что Все дороги должны вести в храм.
я и сам здесь узнал, что за всю жизнь такого не слышал, хотя и общаюсь больше в реале с атеистами и с представителями других конфессий... а почему... это каждому Бог судья...
Если о любви судить например по порно сайтам, то это будет, мало сказать однобокое суждение.)
Потомучто плохо о истинной уникальной вере говорят последователи сатаны, ну я думаю вы знаете о ком я.... Не обращайте на них внимания!
Потому что много заинтересованных в черном пиаре лиц. Вопрос о целях таких людей...
об этом не принято говорить на улицах...
а какая организация любит признаваться в некрасивых поступках? если знаете-назовите.
Потому, что на православные сайты атеистов не пускают. И еще вот тут гляньте: http://otvet.mail.ru/answer/239156429/
потому что здесь -запрещена реклама