Чтобы оправдаться самим..
Гость
ЧТОБЫ НЕ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СВОИ СОБСТВЕННЫЕ ОШИБКИ)) ) ПРИЗНАТЬ СЕБЯ ВИНОВНЫМ КРАЙНЕ СЛОЖНО ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕННОЙ КАТЕГОРИИ ЛЮДЕЙ - ПРОЩЕ НАЙТИ ВИНОВАТОГО..)) ) ПРИЗНАНИЕ ВЛЕЧЕТ ЗА СОБОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И НЕОБХОДИМОСТЬ ПРЕДПРИНИМАТЬ РЯД ДЕЙСТВИЙ.... ВЫ ХОРОШО СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, ЧТО ЗНАЧИТ ИСПРАВИТЬ СВОЮ ОШИБКУ? ) НЕ ПРОСТО ПРИЗНАТЬ, НО.... ИСПРАВИТЬ?...:)) ) НА ЭТО ТРЕБУЮТСЯ ГОДЫ.... ТЕРПЕНИЯ И САМОПОЖЕРТВОВАНИЯ...)) )
Гость
Так как у следствия всегда есть причина.
Гость
Часто человек не способен увидеть свои недостатки и причины неудач в себе, в таком случае они подсознательно проецируют их на других.
Гость
Виновника ищут когда сдаются и снимают с себя ответственность..
Гость
легче себя оправдать...
Гость
Потому что никому виноватым быть не хочется, даже если это так.
Гость
Надо же кому-то по башке настучать. :-)
Гость
потому что само собой ничего не происходит
Гость
это чтобы снять с себя ответственность
Гость
Для порядку!
Гость
Вместо того что бы исправлять ситуацию. Согласна.
Гость
себя-то любимого как же не оправдать ? )
Гость
Ищут не виновника, а виноватого :)