Почему вы атеисты и верующие не допускаете мысли что можете ошибаться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
допускаю и проверяю
Гость
вера она на то и вера что ты не допускаешь мысли)) ) а веришь!!!
Гость
Я допускаю, что могу ошибаться. Но уверен на все 100%, что верующие ничего интересного мне сообщить не могут.
Гость
Очень даже допускаем, каждый может ошибаться...
Гость
В этом мире всё бренно...! АМИНЬ
Гость
верующие не допускают вообще своих мыслей )) только по писаному глаголят.. а атеисты которые не доказывают что бога нет, а просто познающие наш мир опираясь на опыт и здравомыслие рано или поздно ошибки могут понять и исправить))
Гость
Приходят такие мысли, но все больше кажутся несерьезными.
Гость
Атеисты и верующие - материалисты и идеалисты - это две стороны одной медали. Ошибки и заблуждения ведут к пониманию и к духовной Истине. Духовный путь очень и очень длинный, но и трудный.
Гость
тк смотрим со своей субъективной точки зрения, а ведь каждый уверен, что именно он прав, и это относится не только к верующим или атеистам - это человеческая сущность но если говорить за себя, то часто понимаю что была не права, но спустя какое=то время
Гость
ошибки присущи всем живым существам! главное не доказывать то, что сам никогда не видел и не трогал
Гость
Я прежде чем стать верующей, допускала такую мысль, поэтому всё проверила и исследовала, наслово не верила
Гость
Мы ее допускаем, но не считаем эту мысль (о том, что мы ошибаемся) единственно верной
Гость
Я допускал уже такое - Мы все - абсолютно все можем ошибаться, все люди. При чём миллиарды лет ошибаться. Но Человеку нужна какая-то опора, какая-то тема. На самом деле это просто очень трудно объяснить...
Гость
Верующий. Советов не даю.
Гость
Веровать - прощать вся, всех и за всё;бескорыстно помогать нуждающимся в помощи. Присоединяйтесь.
Гость
Я вообще нихрена не знаю.
Гость
Вы уже решили за нас? Не видела людей, которые так думают, скорее наоборот, все знают, что ошибаются - это помогает прощать других.
Гость
атеисты допускают, ошибка - неотъемлемый элемент познания. А веруйщие не познают а верят,
Гость
ошибка в наше время - смерти подобно