Расскажите мне кто же все таки Кяфиры? относится ли это к христианам и иудеям? или только к атеистам? или к язычникам?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Практически ответы уже есть. . Кяфиры это те кто поносит ислам и заслуживает порицания. .
Гость
Все, кого вы перечислили, Юлия.
Гость
Это современные мусульмане .
Гость
все кто не мусульмане ...абсолютно все))))
Гость
они относятся к тем кто не верит в Аллаха Единого творца, если др поклоняются Ему, то они верующие, но нельзя поклоняться мощам, троице, Исе (ас) (Иисус) и тд
Гость
думаю, что к современным христианам можно применить это слово
Гость
Я люблю больше ряженку.., но можно и кефир..
Гость
все кроме. . ЗЫ Кяфиры - это лактобактерии