Верующие,если окажется,что Ваш ребёнок - Антихрист,что Вы намерены предпринять?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Антихрист - это не один человек. Например, ФРС (федеральная резервная служба) - организация, которая стала видна с 1913г. , т. е. люди перестали скрываться.... и они стали более или менее известны - рождение, то бишь....
Гость
Хм... ну я не еврейка чтобы он был антихристом. так что такое невозможно никак.
Гость
Вот когда окажется и будем думать, что заранее всякую хреновину-то пороть?
Гость
Срочно пойду к психиатру.
Гость
Антихрист уже давно в этом мире, так что мой ребёнок в худшем случае может быть безбожником.
Гость
Не чего
Гость
Хрен отгадаете. Он будет воплощение остроумия, , изысканные манеры, обладать умением молниеносно и красиво решать проблемы, и т. д . Толпа за ним потянется. Родители будут восхищаться и гордиться им..!
Гость
Подам в суд на алименты
Гость
Я бы продал компрочикосам =))
Гость
Не окажется.
Гость
Бог дух и Его противник тоже. В ребенке может быть тот или иной дух. Это как болезнь. Ее лечат. Много может усиленная молитва праведника.
Гость
я знаю что этого не будет)))
Гость
Думаете от меня будет хоть что то зависеть?