Почему вы так любите себя?

Почему вы так любите себя?Почему все вы крайне обожаете говорить о себе и обо всем что касается вас лично и совершенно не хотите и не понимаете тем разговоров НЕ О ВАС а о других важных намного глобальных проблемах? Откуда такая любовь к себе? что и стоит? Вы же не стоите столько внимания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому, что все видят мир через призму собственных убеждений и чувств. Самое главное в жизни найти себя-большинство этим и занимается. А спасать мир-напрашивается вопрос-от самих себя?
Гость
а к кому вы именно обращаетесь? Здесь не все такие.
Гость
А с чего Вы взяли, что не стою? Стою, еще как стою! И люблю, и меня любят! Все это надо заслужить, любовь к себе тоже ((как не странно..
Гость
1)не скрою себя люблю и я стою внимания 2)на примере себя можно обьяснить многие вещи 3)человек не знает никого лучше чем себя 4)если то о чем вы говорите никогда не коснулось вас лично, то ваш ответ точно не объективен. Както так...
Гость
Человеку Свойствен Эгоизм. ЭГО разрушается перед Смертью.. . Люди, побывавшие в околосмертных ситуациях, либо пережившие СИЛЬНЕЙШИЙ СТРЕСС или ДРАМУ отторгают на какое-то ВРЕМЯ собственное ЭГО, что весьма Полезно - поскольку делает Человека Счастливым, Этот Человек как бы рассеивает своё Эго - знаю по собственному опыту - в это Время ТЫ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВ и нет НЕОБХОДИМОСТИ Внешней РАДОСТИ - ТВОЯ РАДОСТЬ всегда при Тебе...
Гость
это обобщение и лозунги, первое нарушение управления.
Гость
да я, да мне, да мной... да на мне клин светом сошёлся, т. е свет клином!