Почему заграницей есть сервисы по удалению себя любимого из соц.сетей,а у нас нет

Почему заграницей есть сервисы по удалению себя любимого из соц.сетей,а у нас нетсервисов по удалению из вконтакте,твитеров и одноклассников и прочих
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не нравится, двигайте за границу
Гость
потому вот так задумано фсб - они контролируют все соц сети!. . вообще то можно удалить, вконтакте удаляешь все - через месяц страница удалится (если на нее не заходить) в одноклассниках - не знаю.. . P.S. twitter - не совсем соц сеть :P
Гость
Везде можно удалиться. Ищи в настройках
Гость
Могу сказать только про контакт - там страница удаляется
Гость
из вконтакте же можно)))