Почему здесь вроде все такие верующие собрались, а чуть не понравился вопрос, сразу оскорблять начинают? Это по Божьи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Религиозный экстремизм, свойственный всем ,, фундаментальным ,, учениям!
Гость
Самое большое оскорбление для человека -- неуважение к его Богу !
Гость
Это по христиански
Гость
«Если кто из вас думает, что он благочестив, но не обуздывает свой язык, он обольщает свое сердце, у того пустое благочестие » (Иакова 1:26). Другими словами, кто не сдерживает свой язык, напрасно думает, что Бог принимает его поклонение. Иисус сказал: «Не всякий, говорящий Мне: „Господи! Господи! “ войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. Многие скажут Мне в тот день: „Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов [злых духовных созданий] изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? “ И тогда объявлю им: „Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие“».
Гость
Это как раз по божески, ну по христиански.
Гость
Вы поймите, что вопросы часто сами по себе оскорбительны, причём намеренно оскорбительны. Очень многие вопросы содержат заведомое враньё, некоторые просто глупые. Прощать некоторые вопросы просто не стоит. А насчёт по Божьи или нет, вопрос чисто атеистический - ну подумаешь, я патриарха голубым назвал, а энти христиане злые меня оскорбили, разве по божески? Давайте мы уж в своих отношениях с Господом сами разберёмся, пусть он решает, что грех, а что просто правильный ответ.
Гость
Это еще одно доказательство того, что религиозность не имеет ничего общего с нравственностью. Кто бы сомневался.
Гость
Веровать - прощать вся и всех и за всё;бескорыстно помогать нуждающимся в помощи. Быть религиозным - соблюдать правила, традиции, обряды поклонения Господу ( ненавидя, зачастую, ближнего).
Гость
ДА ДА!!!! Меня это тоже интересует!!!! Почему вы с уважением не можете отнестись к вопросу и отстоять свою точку зрения???
Гость
Они поступают так, как их учит их религия. Иисус Христос сказал: " Итак по плодам их узнаете их. "(Матфея 7:20).
Гость
Ну, здесь далеко не все - верующие, и не все сразу начинают оскорблять.. . А вот насчёт по-божьи это или нет - вот это вопрос важный. Это даже не по-божьи, а не по-человечески, я бы так сказала. Оскорблять кого-либо просто неприлично и неуважительно, и это непозволительно никому. Я так думаю...
Гость
Я с миром всегда отвечаю и вообще живу так!!!!
Гость
Во-первых, верующие, думаю, не все) Во вторых, оскорблять - удовольствие для многих. Некоторые специально выходят, чтобы негатив в инете выплеснуть, забывая, что за никами тоже люди....
Гость
Просто скользите.. . ))
Гость
может вам стоит более корректно задавать вопросы? а то у вас часто в вопрсах обвинения или оскорбления читаются.