Почему женщены нелюбят рыбалку , охоту ? И причины если таковые есть.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЧТОБЫ МУЖИКОВ, НЕ ОБЛАМЫВАТЬ.... Женщны же не глупые, всё понимают....
Гость
Жалко рыбу и животных. Вот грибы и ягоды собирать- обожаю :)))))))))))))))))
Гость
скорее потому как им по сути положено жистЬ порождать...))) ) а не убивать. . но .. даже в этом. . как и во многом другом.. . есть исключения...:)
Гость
мне нравится и то и другое. а причин не знаю, может просто не интересно. :)
Гость
Кто сказал? Я-фанат рыбалки, забываю обо всем на свете, когда стою с удочкой.
Гость
не уверена, что ВСЕ не любят... . А не любят скорее всего потому, что эти забавы отнимают у них мужей....))))
Гость
Потому что с друзьями там чаще, чем с ней. "Ревнует" ко всему. . :-)
Гость
мне нравится рыбачить, если рыбу не чистить:) ) сам процесс привлекает. а вот охота не нравится! птичку жалко!:)
Гость
А как то не охота))))
Гость
Комары кусаются сильно.
Гость
Тебе тоже не повезло?
Гость
Потому что, они забывают о женщинах! Но я попробывала рыбачить, мне понравилось, и я забыла что меня ждёт муж.
Гость
На охоте не присутствовала- потому не знаю. Но на рыбалке рыбачила и в походы пешие ходила. Мне это все нравиться. А те кому не нравиться? Наверно из-за отсутствия удобств.
Гость
рыбалка- скучна охота- кровожадна и бессмысленна
Гость
кто сказал, что не любят???? а кто сказал, что все мужчины от этого без ума?!
Гость
Я люблю рыбалку, тока не люблю червяков нанизывать и рыбу чистить: -))))