Почему зимой не бывает грозы?и в какой период она начинается и заканчивается?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ГДЕ ТО 1975-78 годы зимние периоды наблюдал грозу при том вечерное время... я тоже думал что небывает но произошло но не в сильные где то -5 мороза....
Гость
бывает зимой гроза) . на Новый год был сильный ливень, гремел гром и сверкали молнии. Белый тигр спустился с небес подобно богу Перуну, чтобы напугать весь мир) . это было очень необычно, неожиданно, красиво, страстно и захватывающе).