Почему знающий - молчит, а говорящий--не знает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что знающий понимает, что тот, кто не знает, все равно будет твердить свое, не понимая даже иногда и смысла того, о чем говорит
Гость
Потому что знания стоят денег.
Гость
Знающий ждет подтверждение знания, говорящий думает, что его знание конечно.
Гость
покойники не говорят... . а зря они очень много бы могли сказать мудрого....
Гость
Любим мы все эти завуалированные премудрости. Сами Вы что из этого трактата извлекли для себя полезного
Гость
Думаю, что знание без опыта ничто.
Гость
Знание это преимущество. зачем же его терять.
Гость
Я промолчу))
Гость
Многие знающие думают что и другие уже знают. Вы слышали когда вам отвечали "-да я это знаю" , а после этого не очень то хочется другим рассказывать.
Гость
Смерть такова!!!
Гость
познает:)