Почему звук идёт с эхом? Куда надо нажать чтобы этого эха не было?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эхо есть всегда и с любым плеером? Тогда смотри настройки в менеджере аудиокарты. Окружающая обстановка.
Гость
настройки ттакие у тя стоят! нажми правой кнопкой на кнопке прибавке громкости и там будут настройки! ищи!
Гость
в настройках изменить нужно чтоб звук Не передовался по звуковой шине и будет все норм