Почему звуки так по-разному действуют на людей? ))

Почему звуки так по-разному действуют на людей? ))Взять отдельно heavy metal.
У кого-то от этого прилив энергии, а у кого-то голова болит )))
Отчего же? )))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждая мелодия действует на людей по-разному. Многое зависит от вибрационного ключа микрокосма. Каждый знает, какие именно вещи воздействуют на него особенно сильно и как, - по склонности человека к той или иной музыке.
Гость
Музыку каждый человек понимает и воспринимает по-своему.
Гость
Молчаньем накопите силу Духа УЗНАЕТЕ, в чём Тайна тишины и звука.
Гость
А звуки - они веть и с последствиями бывають...
Гость
Возможно просто каждый воспринимает её по разному. Я к примеру могу случать многое, от какой то медитации и релакса до того же Мановара с Металликой, всё зависит от настроения. Скажу только одно что не могу и дня без музыки.. . сейчас тоже она со мной...
Гость
люди разные - разная восприимчивость - разное воздействие
Гость
А у меня под настроение. Может и Хэвл вдохновлять, может и Попса, хотя чаще всего вдохновляет Фолк-Рок