Как вам название "Шестое чувство"? обратили бы вы на него внимание? это небольшой аурасалон...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Звучит слишком по дамски. Я бы не обратил внимания.
Гость
Мне название нравится. А где находится такой салон? Вы определяете заболевания по ауре?
Гость
По моему, нормальное название. Это у кого фантазия не на месте, реагируют неверно. Я бы заинтересовалась, если услышала. И вообще аурасалон штучка интересная, я бы посетила.)))
Гость
Сроду бы не догадалась. Здесь гламура не надо, что-то попроще...