можно. Аутотренинг, медитация, целенаправленное формирование целей.
Гость
можно все, и изменить желание и воплотить желание, главное иметь на это-ЖЕЛАНИЕ.
Гость
Это возможно. Менять нужно не само желание, а намерение на это желание. Нет ни одного желания, которое не могло бы исполниться. Только оно должно стать исправленным. С получения ради себя, на отдачу ближнему ( или Творцу, что равнозначно) . Это и есть работа с желаниями. Но самостоятельно поменять у нас не получиться, необходимо воздействие Высшей Силы, или энергии, которую человек должен притянуть своими усилиями. Есть определенная методика по исправлению желаний, которая реально работает. Называется - Каббала. Вы наверное все о ней слышали. Вокруг неё ходит много слухов, мифов, разных домыслов (типо секта, мистика) . Это из-за недостатка информации. Сама раньше так думала. Занимаюсь 3 года. Вышла на неё через знакомых, достаточно умных и известных людей в нашем городе. Думала, как они могут заниматься подобной чепухой! Сама в это время увлекалась космоэнергетикой. Результат нулевой. А душа то просит!! ! Открыла книгу - и.... я сразу поняла - это моё! Там всё было, чего я так долго искала, - смысл жизни! А главное, - я это почувствовала. И столько людей замечательных встретила! Очень хочу, чтобы нас стало как можно больше, тех кто ищет... Смысл жизни. Ведь вместе весело шагать, правда ? !
Гость
некоторым в детве говорили - "хочеш хочеш - перехочеш"
Гость
Исполненные желания, то смотря какие. А те которые при исполнении всегда можно.
Гость
Как то раз учитель с учеником прогуливались по цветущему саду. Ученик увидел красивое цветущее дерево и сказал учителю, что как бы он хотел цвести так же красиво, как это прекрасное дерево, возможно ли такое? Учитель ответил, что ученик не может цвести так же красиво как дерево, ибо он человек. Для того, чтобы цвести так же как дерево нужно быть деревом. И тогда ученик поняла, что если ты желаешь быть как кто то или что тот, то ты никогда им не станешь, ибо нужно просто желать быть этим. "не нужно желать цвести как дерево, нужно быть деревом" Ошибка ученика заключалась в том, что он хотел быть похожим на дерево, но похожий никогда не станет таким же. Чтобы желать иное-нужно желать иное. Человек получает ровно то, к чему он стремится.
Гость
Конечно. Только надо постараться и потрудиться над этим.
Гость
Да, прочитайте какйю-нибудь глобалную книгу, у сам измениться все мировоззрение