У КОГО была клиническая смерть!! Что вы видели? Видели ли вы тот свет!! Только честно пажайлуста! И НЕ НАДО ФЛУДИТЬ!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
клинической смерти у меня не было, но что то вроде того я видел.. . и ничего там красивого нету и мостов всяких.. . там ничего интересного нет, страшно там.. . не торопись увидеть это, время рано или поздно придет, не торопись.. . и бога как такового нет (по крайней мере такого как учит нас религия) . хотя что то типа того существует...
Гость
Умирания и возвращения к жизни помогает людям, которые его испытали, по-новому взглянуть на самих себя и на свое место в мире. Пережившие клиническую смерть люди не горят стремлением побыстрее уйти из мира. Им открывается тот факт, что у каждого человека есть особая миссия, которую он должен исполнить. До тех пор, пока это не произойдет, никто не имеет права желать себе смерти или стремиться к ней, они освобождаются от страха смерти. Им становится ясно, что их существование не прекращается со смертью тела. Эти люди также перестают бояться вечных мучений и осуждения, которыми могла пугать их церковь. У них появляется спокойная уверенность в том, что "на другой стороне" их ожидает любовь и только любовь.
Гость
Вот у моего дедушки была.. . Мне безумно интересно с ним на эту тему поговорить, но по нему видно, что он не хочет. Одно могу сказать точно, что он изменился, стал вести правильный образ жизни, стал соблюдать все предписания врачей и появилась какая-то задумчивость, которой раньше не было.
Гость
Яркого света не было, кругом что то вроде тумана, земли не видно, идешь по какой то дороге, потом вроде был мост, и гигантские врата, целиком сделанные из дерева, обитые красивым железным узором. Что за ними - не знаю.
Гость
А чё спрашиваешь то? ) Интересного здесь мало.
Гость
Я как раз туда собираюсь. Потом расскажу