Люди!Мне страшно!Че это может быть? Сижу дома одна.Периодически в дверь моей комнаты кто то стучит...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Домой. Покорми. Оставь на ночь молока и конфетку. 2. Сквозняк. 3. Если дверь сделана из некачественного материала, она может издавать совершенно разные звуки (усыхает, разбухает, ржавеет и т. п. ) 4. Соседи прикалываются.
Гость
Так ты уже не одна дома :))))))))
Гость
просто открой и будь что будет, чем бояться и с ума сходить.. . а если откроиш а там никого нет, то в больницу сходить советую
Гость
Незацикливайся. Не бойся. Не своди себя с ума. и никому не позволяй. Позови батюшку. Обязательно позови батюшку!
Гость
Случайно не было такого, что кто то завет по имени, хотя никого нет? Если подобное было, то такой стук - относится к делам нечистых, которые докучают тебе.
Гость
Я тоже, порой, когда ложусь спать слышу шаги и стуки! Не поверишЬ! Соседи оказываются ходят! Или что-либо делают ночами) ) может и расчленнёка...
Гость
Галоперидол в помощь
Гость
Может тебе кажется.
Гость
если полтергейст то к стенам прислонятся не советую, а то потом не один батюшка не вылечит
Гость
Не бойся. Домовой играет
Гость
Как всё запущено!!!
Гость
За котом пора убрать.