А что это значит если человек слышит как звенят купола? Если рядом церкви нет!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С колоколами-то всё ясно, но речь-то о КУПОЛАХ идёт. Как-то народ вопросы невнимательно читает.
Гость
не каждый такое может услышать! ! думаю это редкость.... но колокола звучат красиво, так что я считаю что тебе круто повезло ))
Гость
значит ты особенная и дорога тебе или в церковь или в больничку и это в обоих случаях
Гость
Звон колокола отличается рядом особненностей, которые еще 500 лет назад послужили при обороне страны. дело в том что звук колокола может преодолевать очень большое расстояние, то пропадая, то вновь появляясь. поэтому монастыри ставили довольно далеко друг от друга, но на расстоянии этой звуковой волны. вот и получается, что вроде храма рядом нет, а звук есть.
Гость
Ну эт организм требует послушать Михаила Круга "Золотые купола"
Гость
Варианов несколько: сходить в церковь, помолиться; обратиться к специалисту, возможно это слуховые галлюцинации; либо это означает, что в скором времени вы будете в церкви.