А это ПРАВДА, что ТИБЕТСКИЙ ЛАМА может ПРОСИДЕТЬ в ПЕЩЕРЕ несколько лет без ПИЩИ, ЕДЫ во время МЕДИТАЦИИ в НИРВАНЕ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да это состояние Самадхи йоги когда Душа в Нирване а тело не тленно
Гость
это только йоги могут я скачала документальный фильм индийские йоги с баштеля интересно
Гость
Ну если это в приданиях так слагается, то да это правда.
Гость
Это правда. Он может просидеть без еды некоторое время. Это еще йоги могут.
Гость
заставь дурака молиться, он весь лоб расшибет
Гость
Неа.. . это все выдумка, хотя подумай логтчно: думаешь даже ненормальный человек с тонной пиши и всякими там вещичками, которые ему хочется иметь, будеть смотреть за какойто Тибетской Ламой в пещере.. . тем более за медитацией, думаю и ей тоже делать больше нечего, как медитировать. . лучше пускай МТВ посмотрит))
Гость
Конечно может... . а потом выберут нового ламу ..тибетского.
Гость
А почему есть сомнения? Пока сам не увижу не поверю?
Гость
да, а потом хоронят ламу
Гость
Может, токо зачем? Беглецы от жизни, мать их. . Впрочем, у каждого своё хобби..
Гость
наверное может, только непонимаю зачем над собой так издеваться