Скажите,а по какой причине "некоторых" нељзя убить простым оружием ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Убить можно.. Обезвредить нельзя.
Гость
Простое оружие расчитано на поражение "простых" смертных, а что есть необходимость убивать "некоторых"?
Гость
это только тех кого и не простым оружием не убить.. ) они вечны..
Гость
"Используя эту технику, ты можешь пропускать через себя даже пули. В древности, кстати, именно такие воины-маги наводили ужас на врагов. Их не брали ни меч, ни стрела. " из Хакеры Сновидений
Гость
Смотря что ты понимаешь под словом "некоторых" Имеешь ввиду нежить, магов, демонов, людей?
Гость
Простым оружием это убить очень просто, а вот победить его им нельзя.