В какие чудесные добрые чудеса вы верите?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В эльфов, троллей, ведьмочек всяческих, Домовенка Кузю, Шрэка и Снежную королеву.. . :-) Думаю, в глубине души все верят, хоть и скрывают это. У постели смертельно больного человека его близкий верит в чудо исцеления, не смотря на прогнозы врачей. Сдавая экзамен, надеешься на чудо в виде пятерки или четверки. Для некоторых и тройка – чудо. У меня нечто подобное тоже было. Но кто-то верит в реальное, непостижимое нашим разумом, невероятное ЧУДО. Именно так, с большой буквы. Чудо сказочное и непонятное, но такое притягательное и захватывающее. ЧУДО, которое способно изменить нас в лучшую сторону, выжечь в нашей душе каленым железом всю гадость и мерзость, оставив белое поле любви и добра, надежды и огромных, потрясающе красивых бабочек, порхающих внутри. Такого не бывает, скажете вы. Не хочу соглашаться. Некоторые говорят, что надежда – глупое чувство, ненужное человеку. Бред, без нее потеряешь веру в то, что может быть иначе, лучше. А потом, ведь идеальных людей нет, а счастливые концы, где все воскресают и женятся бывают только в кино. Может быть и так, но до противности, до горечи во рту я не хочу в это верить. Потому что я верю в чудеса, я в них верю. Нет, не думайте, что каждый день идя на работу я встречаю волшебников, магов и ведьм. Ни фига, только контролеры в электричке и куча народу, спешащих кто -куда. Но чудеса случаются!
Гость
Я в чудеса не верю, я их делаю http://blogs.mail.ru/mail/vasilyevich05/
Гость
в обильные фекалии по утрам