Проклинает отец (алкоголик) как защититься? В церковь не хожу и не буду. Своими силами бы как нибудь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно делать тоже самое и с собой, как написала в вашем вопросе о малышке.. . если отец энергосильный, значит и вы тоже.... учитесь накапливать энергию и впоследствии ею же и управлять... . могу посоветовать книгу Тайша Абеляр Магический переход, Пранояма Андрэ ван Лисбет
Гость
Чем больше верить в сглазы и тем более мистическую чепуху- тем больше от них эффект. Самый простой вариант изобразить какой-нибудь ритуал и уверить, что после него проклятия отца действовать не будут. Тогда точно задурят голову девушке. На самоми деле в ответ на проклятия ответь, что чихала на них, и видала его вместе с проклятиями в гробу. И че-нить типы абрыкадабры. И всегда так делай, скоро сама увидишь, что все сойдет на нет
Гость
Эгрегор олкоголизма сильный.... сколько у нас таких по стране и все там. Правильно сказали... не бери в голову... . Собака никогда не станет лаять на того, кто не боится, но приследует тех, чей страх почувствовала. (Свое дело ...в свое тело. Моей доли будет поболе ) Про себя глядя молча в глаза или представив его... . При такой позиции ты возвращаешь то, что тебе не нужно
Гость
Знаете слова пустое. Если он не знает методики. Он этого никогда сделать не сможет.
Гость
алкоголик не может проклинать его поле слабое он сам уязвим вычисляй дальше может быть ты сама не справедлива к нему хоть он и алкоголик?
Гость
Ну и чем алкоголем недобитый организм может Вам навредить ?:?? Разве что себе. Так что не берите дурного в голову. Хотя родителей все равно нада уважать
Гость
Люби его! Прости и молись за него!
Гость
А зачем защищаться? Можно просто не воспринимать.