А зачем нам органы внутренних дел, может заменить сто сотрудников на одного индиго или экстрасенса и всё)? и порядок.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нация достойна тех сотрудников которые сейчас есть
Гость
А ты предложи это органам. Их же инфаркт хватит!
Гость
не заинтересованность в этом, хотя бы, уже тех же О. В. Д. сколько "людей" останутся без работы. второе, качество всегда играло второстепенные роли в вопросах правопорядка на уровне государства. третье, "индиго" мыслит "ни так" как стандартное мышление - большинства людей. И оно не направлено на социальную реализацию; это больше развитие внутренних (духовных, т. н. ) качеств. четвёртое, в органах внутренних дел - экстрасенсы задействованы.
Гость
Если люди будут думать сначала о других, потом о себе; будут честными, добрыми, терпеливыми - необходимость во внешнем контроле отпадёт. Те, кто так поступают, называют себя учениками школы Фалуньгун ( Фалунь Дафа) , таких становится всё больше...
Гость
I LOVE ГРУ есть такой значок у меня. . все нормально, все при деле
Гость
Индиго - ток аурой своей святить буить и денех требовать за освещение помещения, а екстрасекс - ну руками помашеть, ну благовоние зажжёть, а стыренная тушёнка всё равно не найдётси. . Йех...