Почему вокруг практически никто не понимает моего интереса к паранормальному?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не в тех кругах общаетесь. Такие вопросы не обсуждаются с приземленными обывателями. Ищите соответствующих людей в соответствующих местах.
Гость
Потому большинство окружающих людей "слепые" не проснувшиеся и примитивные
Гость
Ну просто. каждый в своё верит и в одно не верит. когда у другого человека всё совсем по другому. Не каждый же человек верит во всё подряд верно? Интересы к паранормальному точно так же разные у каждого как каждый любить свои блюда кушать и одеваться по своему.
Гость
Таких как ты миллион, кто то предпочитает это держать в себе, кто то делится и ищет свой круг, где его поймут и поддержат, а кто то предпочитает это нести всем и подряд, получая в последствие много чего. Нужно понимать с кем о чем можно разговаривать. А если желаешь поддержки найди себе круг единомышленников, что распылятся на всех подряд, с учетом того, что тебя слушать некоторые не хотят. Здесь например, можно найти множество товарищей по интересам, я лично уже пятерых нашла и замечательно общаюсь в личной переписке.
Гость
Проще отрицать, чем объяснять. А некоторые просто не хотят напрягаться. Хотя, мне кажется, все в это верят, но в разной степени и признаваться не хотят. Моя закомая, врач, всегда считала меня слегка "того" за мой мнтерес к паранормальному. Высмеивала и никогда не поддерживала разговоры на эту тему. А потом ночью прибежала в слезах с требованием "немедленно прекратить полтергейст или домового или как его там". Она, неверующая, увидела что-то такое, чего, увлекающаяся этой темой не видела никогда. Теперь верит.
Гость
Потому что не должно быть интереса к тому, чтобы тебя понимали.
Гость
обратись к психиатору. он поймет и поможет
Гость
Первое правило магов: Нельзя никому говорить что ты маг. Смысл фразы в том, что такое не особо афишируют.
Гость
Попробуйте воспринимать всё проще. Здесь никто никому ничем не обязан. И понимать вас в том числе. Для этого есть друзья (если они есть)