Какую руну надо на шею повесить чтобы девочки проекта мну полюбили,например?))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот если какая либо девочка повесит вам руну geboдар, то возможно что и полюбила. А пока тренеруйтись в обоянии.
Гость
Умеи отвечать на их вопросы, а для этого надо знать, что хотят услышать в ответ они от тебя, на свои поставленныие вопросы. У тебя должно быть развето чувство юмора, абстрактное и образное мышление, не быть подлизои и занудои, не быть хамом по отношению к ним, умеи ненавящево льстить . и я думаю, руны тебе непонадобятся. Поверь это срабатывает в реале, тем паче в вирте.
Гость
Может, лучше обратить внимание на голову, а шею, просто, помыть?)))
Гость
кирпичь повесь ...приккольна будет ..типа ...
Гость
руну в голове нужно иметь)
Гость
Они тебе нада !?!)) Ищи живую, а не виртуальную !!!)) Посоветовал тот, кто с женой познакомился по инету !))!))!)!
Гость
подкова подойдет
Гость
Чек на миллион доллларов :)))