Зачем нужны фракталы? ))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фрактальная физика пытается объяснить, почему из хаоса возник порядок. Это спиральная физика, а спираль не замкнута, следовательно, способна к эволюции. И плюс новый взгляд на проблему Вакуума – Абсолютного Ничто.
Гость
я не знаю.
Гость
они просто красивые и воздействуют, наверное, на само подсознание.
Гость
Ой фуууууууу!! ! Хдей т ты такое слово т нашла?? ? И не убеждай меня шо оно не ругательное... . Гыы)))
Гость
как бы за тем же что и квадратные кони, многочлены и ряды Тейлора
Гость
Куча физических процессов описывается именно фракталами.
Гость
чем древней загадка тем сложней ответ - фиг его знает)))