Как вы думаете вы думаете что вы дума? Или вы просто думаете что вы думаете но на самом деле вам кажется что вы думаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Платон считал, что процесс мышления — это процесс припоминания, так как все знания человека это воспоминания души, которая, перед тем как вселиться в человеческое тело, пребывала в мире идей.
Гость
ну-ну.. . прям как в "матрице" - за нас думает Система
Гость
вот вот..) ) именно так обычно и бывает..))