Я видел НЛО!а они видели меня!что со мной будет?ко мне прийдёт ФСБ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, запишут экстремистом.
Гость
нет придет психиатр
Гость
НЛО не существует!!!! Скорее ты что нибудь заметил не обычное а богатая фантазия зделала всё остальное! ! Я не хочу обзывать тебя! ! Если НЛО и существует то во первых они бы просто не смогли бы так спокойно летать по городам и являться кому попало!!
Гость
Уже выехали. И те, и другие
Гость
Сначала полвонуешься, потом забудешь. Но со временем тебе это будет сниться как кошмар...
Гость
И что из того, что видел. Ты знаешь, сколько раз я их видел? Да, и не только. Чихать я хотел на тех, кто что думает, и как. Я живу так, как мне соблагороссудится.
Гость
А почему не забрали-то? Не понравился?
Гость
Скорее скорая помощь