Кто смотрел фильм четвёртый вид ? Что скажите ? Ни что не перевернулось ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если честно, глупо утверждать, что "мы" - единственные во вселенной. И вопрос: "Веришь или нет? " уже давно не вызывает у многих сомнения.. . Многие утверждают, что "четвертый вид" - полностью постановка, что все документальные фильмы отсняты "теми же режиссерами". Я не сильный знаток "ремесла операторов", да что там, я вообще не разбираюсь, как устроен процесс видеозаписи, но в сценах документальных фильмов меня очень удивило, что происходит с "время-дата", которое автоматически проставляется камерой. Если обратить внимание, то когда изображение начинает искажаться, также начинает искажаться дата/время. Оно также бегает по всему экрану, хотя по идее должна быть всегда строго на своем месте, поскольку проставляется самой камерой, не зависимо от качества приема изображения, и приема вообще.. . Очень похоже на то, что сначала эти ролики были отсняты, а затем уже редактировались, накладывая различный эффект искажения. Сюжет увлекательный, но не понравилось, как преподали.. . Иногда даже казалось, что актеры фильма специально играют чуть хуже, чем актеры в документальных фильмах, чтобы действительно казалось, что "там правда, там рисовка". Приятно посмотреть фильмы, которые затрагивают еще не понятные для человека вещи.
Гость
Смотрел. Документальные кадры видел еще раньше, несколько лет назад. Не перевернулось, так этому может быть масса объяснений минуя инопланетян.