Как люди выходят из своего тела?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо будет-узнаете. а из тех кто умеет-вам никто об этом не расскажет
Гость
ногами вперед
Гость
очень просто, во время сна, во время вхождения в транс, всё это есть
Гость
Также, как и приходят! ...да Вы и сами это практикуете когда спите! Хотя наша реальность -- это тоже сон.. . )))))))
Гость
незнаю, обычно из чужих выхожу, вхожу, выхожу, вхожу....)))))))))
Гость
Книга Роберта Монро :: (Путешествия вне тела) там всё подробно описывается.. . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
нуууу....типа вот так http://school.aing.ru/
Гость
Молча с последующим восторгом.
Гость
я думаю, когда говорят: я вышел из себя от злости.
Гость
через дыру брамы - по нашему родничок - он открывается и можно вставить соломенку
Гость
Советую прочесть книгу Лобсанга Рампы "Ты вечен", там подробно описана технология. Проверено! Главное - не испугаться. Единственное, чего нужно бояться - это собственного страха. У вас все получится.
Гость
как вошли так и выходят
Гость
Без лишнего шума
Гость
Да уж, никто не скажет.. . очень верно подмечено.
Гость
Никак. Диссоциация - иллюзия. В мозгу кстати есть участок который отвечает за это. При его стимуляции, человек видит себя со стороны.
Гость
Вопрос не в том как. Вопрос в том что именно выходит из тела. Ответив на этот вопрос - твой вопрос пропадёт сам собой.
Гость
Душа выходит, или можно сказать энергия...