Магия камней существует ? Могут ли камни влиять на человека?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К примеру рубин в целях чёрной магии используют, если я правильно помню. Ну да есть такое дела что в камнях своя магия есть, в сапфирах, в изумрудах, в кристаллах и вообще много камней существует с внутренней магией.. .Вот я только что из поисковика "Яндекс" нашел статьи про магию камней, смотри: 1 - http:// www. magistar. org/ learning/ kamni1. html - Пробелы убери. 2 - http:// www. a-jewels. com/ magia/ - Пробелы убери. 3 - Весь результат поисковика "Яndrex" на тему "Магия камней".
Гость
Еще как существует!! ! Если человек доказал камню, что он достоин быть его хозяином, то камень будет ему помогать. Но если человек проявит слабость воли и Духа....
Гость
Ситуация напоминает японский сад камней. Это когда из 15 камней видно только 14. Причем с любой точки. Ну а если серьезно, то возьмите любой камешек (желательно покрасивше, потом поймете зачем) носите его с собой, постоянно, на уровне сердца, и через месяц подбросьте его предмету вашего обожания. Если у него не было к вам никаких чувств, то теперь появяться. Там еще нужно знать в какой день и час нужно это сделать. Так что не только драгоценые камни, но и простые камешки наделены определенной энергией.
Гость
В большей степени это могильные камни, видя их чуть по другому смотришь на жизнь...
Гость
конечно! прямо пропорционально высоте, с которой они падают
Гость
Также как Кашпировский, Малахов и тд (Обычно психически не нормальным особо помогают иль наоборот) Чудес не бывает!
Гость
О, да. . Если удачно упадет на голову, чел остаток жизни ходит улыбаясь....
Гость
но только необработанные - вот к примеру в крыму в Севастополе - или еще где - на алтае - это лучше чем всякие могильные плиты препоутробных
Гость
У камней есть память. С ними лучше не шутить
Гость
Разумеется нет. Это либо самовнушение, либо колдовство.
Гость
еще как!!,, существует,,