Любите ли вы природу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А кто ее не любит? С детства обожаю нашу скромную русскую природу. Вот закат на Волге. А тут восход. Ходила в поход. Тут русское поле: Сама несколько лет работала с растениями. Они живые, чувствуют, только не говорят. Мне даже зеленый лук жалко резать - ему же больно. ЗНАКОМЫЙ ТОПОЛЬ Знакомый тополь – инвалид, Ему здоровья я желаю, Он ничего не говорит, Но понимает – точно знаю. В себя вбирая мира зло, Он очищает атмосферу, Нам с ним, вдвоем, не повезло, Но в счастье не теряем веру. И он, и я – мы поживем, Пусть нелегко, в трудах- заботах. Мы в бедах не одни – вдвоем. И дружба в мире значит что-то… Татьяна Нужина. Казань 11.11.2006 г. А этот знакомый тополь срубили.. . Я плакала.
Гость
"Любим ли мы природу? " = Ответ: Конечно любим. Интересный вопрос.
Гость
я люблю Природу, а вот людей-нет Моя религия - Природа, Богиня - Полная Луна. Я представитель злого рода, Жестокость Волка мне дана. Еще дана Свобода Ветра И голос горного ручья. Я тот вопрос, что без ответа. Я не ручная, я ничья.
Гость
Природа это самое прикрасное что есть на земле, кроме женщин!
Гость
Очень.
Гость
Нет, она отвратительна. Простите, но я эстет пустоты
Гость
Я очень люблю красивые места, отдыхать на природе. На животных люблю только смотреть, но не содержать. То же самое с цветами. Может когда- нибудь решусь разводить. (не люблю в земле копаться)
Гость
Лучше её понимать и не нарушать её законы.