Вопрос = Почему АНГЕЛЫ позволили умереть Великому Писателю ???

Вопрос = Почему АНГЕЛЫ позволили умереть Великому Писателю ???Мы сами знаем, К КОМУ являться = Сказали МНУ Ангелы, и не явились ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ангелы не имеют силы решать. решает тот, кому ангелы советуют. и отвечает собою за свои решения.
Гость
в этом вопросе - ты не мудрец
Гость
Простите, а вы уже Великий и уже умерли? Тогда, наверное, чтобы детей в школе не мучать изучением ваших трудов))))
Гость
ага и миллионам евреев включая кучу рабби во время холокоста...
Гость
Это не Ваши были Хранители. ) Ваш Вас для другого уберег.))