Почему 1942 год был назван "Годом призвания СССР?" 1)СССР открыл первое торговое представительство 2)СССР был призван США 3)СССР был принят в Лигу Наций 4)СССР установил дипломатические отношения с несколькими странами Европ...

Почему 1942 год был назван "Годом призвания СССР?" 1)СССР открыл первое торговое представительство 2)СССР был призван США 3)СССР был принят в Лигу Наций 4)СССР установил дипломатические отношения с несколькими странами Европы Срочно пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 вступление в лигу наций