Почему абсолютная шкала температур наиболее точная среди всех? какова связь между температурами по шкале Цельсия и по абсолютной шкале?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Абсолютная шкала температур является мерой изменения внутренней энергии тела и связана с физическими величинами. Т=t+273  t в цельсиях связано со свойствами воды, которые зависят от внешних условий