Почему Афину признали победительницей? Какую роль играло разведение оливок в Аттике?Чем различалось положение рабов-должников в Аттике в 7-м веке до н. э. и в Вавилонии при царе Хаммурапи? Где оно было хуже? Чем хуже?

Почему Афину признали победительницей? Какую роль играло разведение оливок в Аттике? Чем различалось положение рабов-должников в Аттике в 7-м веке до н. э. и в Вавилонии при царе Хаммурапи? Где оно было хуже? Чем хуже?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Афину признали победительницей потому, что её дар был более полезен грекам