Почему Александр 1 поручил именно гр. Новосильцеву написать проект российской Конституции. Хотя бы три причины !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
LawBook.online menu 1818 г. Проект конституции Н. Н. Новосильцева Александр I поручил Н. Н. Новосильцеву подготовить проект российской конституции. Подготовленный и одобренный императором документ «Государственная уставная грамота Российской империи» предусматривал установление в России конституционной монархии