Почему алгоритм можно назвать моделью деятельности?(очень срочно надо помагите)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алгоритм - это последовательность действий. Любая деятельность подразумевает под собой исполнение действий в определенной последовательности. Модель в свою очередь  является схемой работы, в данном случаи схемой последовательности действий. Поэтому алгоритм можно называть моделью деятельности.